Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Вчера посетили это уютное и интересное место! Были уже в третий раз! Для начала хочу отметить как их уютный холл с барной стойкой, мягким диваном и телевизором вобщем все для достойного приема гостей и уютного ожидания игры) перед игрой нам предложили чай или кофе с печеньками) это заставляет чувствовать себя желанным посетителем) Кждому из нас уделили внимание) Помимо этого у них присутствует детская зона с интересными игрушками и столиком для рисования) Все помещение заполненно интересными деталями и логическими играми, которые хочется разглядывать часами) Интерьер на высоте, очень расслабляет, но при этом не дает заснуть) Теперь о квестах! Напишу собственное мнение о каждом квесте из трех)
"Звонок"
Для начала с мужем мы зашли в гости к Самаре Морган)) Квест, очень атмосферный, немного нагоняет жути поначалу, но такое я люблю)) Времени чтобы выбраться нам не хватило к сожалению, но впечатление осталось самым ярким) Еще, очень понравилось как помогал нам в игре оператор Николай! Я думаю у него - талант! Его голос, очень подходит именно для этого квеста, на мой взгляд! За этот квест ставлю по эмоциям семь с плюсом из семи!)

Вторым квестом был "Ключ от всех дверей"! Играли на мой день рождения с подругой! Такой фантазии на оформления комнаты у меня бы не хватило!! Все настолько сказочно и неожиданно, вобщем чувствовала себя каким-то сказочным героем который отправился в приключения!! И опять же дойти до конца у нас не хватило времени) Думаю двух человек для этого квеста было маловато)) Проводил игру оператор - Вячеслав! Ставлю пять из семи, по шкале эмоций)
Третьим квестом стал для нас приятной неожиданностью!! Это просто бомба! Высокий уровень технического оснащения, а уровни загадок просто подкидывают до небес высшей логики!!)) Если честно, если бы меня там закрыли одну, я бы вышла оттуда через лет десять!!) Но на этот раз нас было четверо!) И дай Боже здоровья Дарье, которая была с нами на связи) Очень добавляет "гы гы гы", хозяин, который возвращается домой и надо прятаться)) впечатлила в конце комната в которой находится ожерелье! не буду раскрывать тайны, скажу только единственное, что это надо видеть и такое не забудется) Оценку по шкале эмоций ставлю 8/6. Оценка двоякая 8 за высоту технического оснащения и нано технологии и от этого эмоции зашкаливали, 6 за то что для меня такие сложные загадки были непосильны, чувствовала себя недалекой)))
Огромная благодарность создателем этого проекта!! Ребята - Вы молодцы, желаю процветания и новых проектов не менее интересных)

Доброго дня! Спасибо вам за отзыв! Спасибо что посетили все наши комнаты! Приятно узнать в сравнении о каждой комнате, и вдвойне приятно что каждая комната доставила вам эмоции! Надеемся ещё не раз с вами увидится! ;)