Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
alinaya написала 3 отзыва об этом месте

"Ключ от всех дверей или добро пожаловать в Страну Чудес."

"Я бы хотела свой свой мир. Собственный мир. Я бы заполнила его самыми разными нелепостями. Мир, полный чепухи! Вы можете себе представить? В этой вселенной все было бы не таким, а каким-то другим. А то, что казалось бы другим, было бы этим!"

Если однажды, поддавшись тщеславию, я...

"Ключ от всех дверей или добро пожаловать в Страну Чудес."

Если однажды, поддавшись тщеславию, я сяду-таки за мемуары, мой рассказ будет вдоль и поперек изрешечен цитатами тандемом исключительных произведений об Алисе в Стране Чудес - отрывками из книги Льюиса Кэррола и киношедевра Тима Бертона. Ведь еще будучи ребенком, я непременно ассоциировала себя с этой любознательной блондинкой и, пребывая в более зрелом возрасте, я не перестаю жить по правилам, которые так ясно пронесла через повествование эта юная леди.

К чему это я? А дело в том, что квест, в котором на первое место, казалось бы, вынесено присутствие без малого 30 дверей, а не структурной сюжетной линии, дает возможность прикоснуться к увлекательному "алисьему" миру, в котором полным-полно таких нужных нелепостей, хоть и не на долго, то все же отвлекающих от нелепостей реального мира, куда более суровых и глупых. Наряду с этим, квест логичный, идея увлекательная, а эмоции самые потрясающие. Пожалуй, почти такие же, я смею надеться, как от прогулки в волшебном лесу.

"Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет."

Комнаты с замочную скважину, двери, за которыми скрывается больше вопросов, нежели ответов, карты-хамелеоны и стихи, в которых напрочь отсутствует суть - но еще более странен тот, кто с уверенностью в собственной последовательности наверняка будет отчаянно колотить в закрытую дверь.

Квест не требует от его участников особенных знаний, ловкости или изворотливости, и как в уже упомянутой сказке, дает возможность принять пилюлю роста и окунуться в безоговорочное детство, прошагать за белым кроликом, выбраться наружу или застрять в его волшебной норе.

"Когда непонятно, зачем жить — нужно просто придумать смысл, — сказала Алиса. Самому себе. Нам ведь никто не запрещает фантазировать."

Лелейте мечтателей внутри себя. В этом случае не только квесты, но и вполне ощутимые будничные неурядицы будет стократно проще преодолеть.

Вау-вау какой красиво-сказочный отзыв! Спасибо вам! Мы рады что вам удалось проникнуться нашей идеей и окунутся в фэнтези мир от повседневной рутины! Приходите к нам ещё, у нас есть чем вас ещё удивить ;)