Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
nastya_sever написала 2 отзыва об этом месте

"Ключ от всех дверей" был десятым квестом в нашей копилке.

С порога нас встретила доброжелательная Анна-администратор квеструма, проводила до стильной лаунж-зоны, поделилась своим опытом прохождения квеструмов города Красноярска, лед был сломлен:)

Лабиринт из дверей, куча замков, некоторые видела впервые, красивый интерьер, огромное количество нюансов и загадок.
Складываются ощущения, что за каждой дверью скрывается целая история и всегда разная.

Квест не показался простым, может сыграла усталость, накопленная за день, а может и духота в помещении.

Хотя в какой-то момент уже началась небольшая паника от количества запертых дверей, тем более не знаешь, когда конец.

Эмоции однозначно положительные, квест будет интересен как детям, так и взрослым.

Традиционное фото на память, подарки в виде браслетов за успешное прохождение квеста- отличные аксессуары на память.

С уважением,
команда "ДА"

Добрый день. Приятно получить такой отзыв уже от опытных и бывалых игроков квестоманов! ;) Спасибо вам за высокую оценку нашей комнате! И конечно же возвращайтесь к нам снова, у нас есть чем вас еще удивить ;)