Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Доброго дня! Посетили вашу новую комнату "Идеальное ограбление" одними из первых, и хотим поделиться своими эмоциями и впечатлениями. Ваша комната стала для нас всего третьей в нашей коллекции, и достойно заняла в нашем маленькой рейтинге высшую позицию )))
Начну по порядку.
Входная зона отдыха просто великолепна, очень все чисто, красиво, приятно отдыхать до и после посещения ваших комнат. Приятные и милые девочки администраторы. Есть чай, кофе, печеньки, настольные игры, телек, игровая приставка ))) Не понравились только очень маленькие шкафчики под вещи, сумка моя еле как залезла. Хотя они видимо только под ценные вещи рассчитаны, но куда тогда сумку убирать? Подумайте над этим.
Теперь о самой комнате. Она просто великолепна. Очень красиво, было ощущение что не в квартире находимся, а в музее. Картины, статуэтки, реквизит, все очень дорого и стильно! Молодцы!
Временной формат 90 минут верный вы выбрали на мой взгляд, без особой спешки можно попытаться взять каждое задание самостоятельно.
По заданиям. Сложно писать и не засветить другим командам/игрокам какую то фишку, но это была самая технологически (или технически) точно не знаю как сказать, навороченная в плане электроники комната в которой мы были! Нет ни одного ключа, нет ни одного навесного замка, нет ни одного кодового навесного замка которые нам так плохо даются, открывать их одно мучение порой. Куча кнопочек разного калибра. Очень все качественно сделано, провода нигде не висят не торчат. Здесь просто высший бал вам, удивили на все 200% меня и моего мужа. Он мне весь вечер рассказывал как это возможно было реализовать технически )))
Задания конечно жесть, самая сложная комната, мозги кипели не на шутку, но если находишь самостоятельно верное решение, восторг не описуемый ))) как будто олимпиаду выйграла ))) К логики претензий нет, в каждом задании она безусловно есть, но подход к некоторым заданиям конечно сильно заморочен, надеюсь учтете наши замечания и доработаете или добавите подсказки. Иначе без подсказок эту комнату никто никогда не пройдет, а такой шанс нужно людям предоставить! )
Ну и финал квеста просто ошеломляющий, мы прыгали как дети, восторг, аплодисменты, браво! Действительно комната которую хочется пройти еще один раз, хоть и потупили мы изрядно, и вас повеселили точно )))
Вобщем спасибо вам за эти чудесные полтора часа, нам все оооочень понравилось!
Скоро ждите нас на Ключ от всех дверей, очень хочется посмотреть все ваши комнаты!

Спасибо вам за такой чудесный и позитивный отзыв! Мы рады что наша новая комната вам понравилась и с удовольствием будем ждать вас снова, чтобы закрыть за вами дверь во второй раз! ;)