Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Как же я люблю писать положительные отзывы)

Как же я люблю писать положительные отзывы)
Спасибо Вловушке за возможность участвовать в тестах "Идеального ограбления"! Буря эмоций... Это действительно лучший квест из тех, что мы видели! Были моменты, когда ловила себя на той мысли, что просто стою и смотрю с открытым ртом на все вокруг, вместо того чтобы разгадывать загадки)) Очень крутое оформление! Невероятно атмосферное место) Не покидает ощущения того, что ты действительно ворвался в чужой дом; а местами даже казалось что хозяева хитрее грабителей ;)
Безумно интересные загадки, нужно не просто найти ответ где-то в комнате, а напрячь свою логику, выудить из памяти ответы на вопросы, думать и решать. Квест поддастся вам, только если вы будете (!) предельно внимательными, аккуратными, ловкими, и не забудете о командной игре. Это понятно с первой минуты, и очень подстегивает к хорошей игре)
И да, там действительно НЕТ ни одного замка, который открывается ключом! вообще нет. Сказочный квест. Как я завидую всем, у кого есть возможность посетить его.. Я бы с удовольствием стерла из памяти все ответы и пришла туда еще и еще =)

Спасибо вам за помощь в тестировании нашего нового квеста! Спасибо вам за эмоции и ценные советы! Мы очень рады что вам понравилось, будем и дальше стараться вас удивлять! ;)