Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Вчера нам посчастливилось быть первыми тестерами нового квеста "Идеальное ограбление". И, скажу я вам, оно просто великолепно. Квест шикарный. Или нет, даже роскошный. Заходя в локацию вы действительно попадаете в дом богатого коллекционера. И здесь все в тему, и декор, и предмы интерьера, и, конечно же, техническое оснащение. Чего стоит только тот факт, что в этой большой локации нет ни одного ключа (НИ ОДНОГО КЛЮЧА, КАРЛ!). При входе в каждую открывшуюся комнату я говорила "Ооо, как же тут крууууто". Локации можно осматривать еще несколько часов, столько тут приятных мелочей.
Немаловажную часть здесь составляет командная работа, вы же банда и идете на дело, как никак. И это очень приятно. Загадки на высоте, их много, они все разные и очень крутые, очень техничные. Даже не знаю, что сказать чтобы не заспойлерить =) Но придется подключить всю свою логику, нестандартное мышление, а в конце и ловкость, чтобы выбраться вместе с коллекционным колье из этого дома.
В конце вы будете визжать от восторга, я вас уверяю.

Спасибо вам за помощь в тестировании нашего нового квеста! Спасибо вам за эмоции и ценные советы! Мы очень рады что вам понравилось, будем и дальше стараться вас удивлять! ;)