Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Сегодня нам очень повезло: нас пригласили протестировать квест “Звонок”. Мы разгадали секрет Самары и смогли помочь успокоить ее душу. В "Вловушке" мы были не в первый раз, поэтому отзыв будет сразу о двух квестах: "Ключ от всех дверей" и "Звонок"

По традиции начнем с зоны для гостей квеста: всегда чисто, уютно, очень стильно, было бы можно, мы бы остались там пожить :DDD
Сначала мы посетили "Ключ от всех дверей". Все квесты в целом очень разные, но этот мы сразу же выделили для себя. Мы действительно пережили настоящее приключение: было ощущение, что вообще потерялись во времени и пространстве. Каждая разгаданная загадка, каждая дверь - это все "иной мир". Поверьте, вы попадаете не просто на квест, а перемещаетесь в иных пространствах и иных мирах. Мы как дети радовались каждой открытой двери в новый сказочный мир. Это действительно было волшебно.
А теперь о квесте, который пока еще не открылся, итак, "Звонок". Нас сразу предупредили, что это не хоррор, а очень атмосферный квест. Заходим в комнату, где бродит душа маленькой девочки Самары. Фанаты фильма увидят много отсылок, что уже греет душу, но это только начало. Все в этой комнате просто идеально: нас даже не покидало ощущение, что за нами кто-то следит, что нас уже не четверо, а кто-то пятый бродит по комнате. Стоит отметить потрясающее звуковое сопровождение: звуки, шумы, голоса, от которых, даже несмотря на то, что это не хорррор, стынет кровь. Загадки оригинальные, многие мы еще нигде не встречали.
Мы очень ждали этот квест, и организаторы нас не подвели: ребята держат планку, обе комнаты сносят голову.
P.S. Огромное спасибо, что пригласили нас, даже не представляете, как мы этого ждали. Надеемся, наши комментарии помогут вам доработать квест. Ну и естественно ждем новой комнаты, уверены, вы нас снова удивите. Спасибо еще раз)

Спасибо вам за столь поздний ночной отзыв! Надеемся после посещения нашего квеста Звонок вы во сне проигрывали свою игру еще раз ;) значит атмосфера передана правильно и Самара осталась в ваших умах! ;) ждем вас в новые наши комнаты! ;)