Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Ну, вот и настало время, написать свой первый отзыв на Flamp и, что особо приятно, он будет положительный. День сегодня выдался прекрасный, кстати, с праздником всех, я поехала с семьей на природу и преспокойно отдыхала на даче, как вдруг, раздался звонок и меня, срочно, позвали тестировать "Звонок"! Конечно же, я согласилась и уже через 15 минут ехала на игру. Это не первый мой квест и даже не пятый, но каждый раз волнение и адреналин. Это все лирика конечно. А теперь о самом квесте. Атмосфера фильма передана прекрасно, свет, звуки и хорошо подобранная музыка. А сколько там мелочей, которые хочется потрогать, рассмотреть, это даже описать сложно, это надо увидеть самому! Загадки можно разгадать, но надо быть очень-очень внимательными, ведь важна каждая мелочь. Рассказывать про игру сложно, ведь вы не хотите узнать все до того, как пройдете эту комнату сами!  В нашей игре было все и смех, и крики от страха, и победные возгласы при разгадывании очередной загадки, и тупили порой на самых простых местах, и подсказки просили (куда уж без них). Понравилась ли мне данная локация? Да, очень понравилась!!! Всем советую посетить «Звонок», как только его откроют, не пожалеете! И спасибо Павлу, встречаемся не впервые (уже тестировали комнату «Ключ от всех дверей»), всегда приятно пообщаться. Спасибо за отличное настроение и бурю эмоций! Мы ждем следующую комнату, а всем остальным удачной игры в «Звонке»!

Спасибо вам за отзыв и важные замечания! С удовольствием закроем за вами дверь в идеальное ограбление ;)