Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 310 м

Не сказать что я заядлый квестер но в 4 комнатах этого города мне всё же удалось побывать-благодаря моим друзьям, которые любят это дело и везде меня приглашают за компанию. Вообще если говорить про меня-то я вообще в каждой комнате туплю нереально😂 но именно в этой локации мне было очень интересно и увлекательно. Очень по душе мне пришелся этот квест рум. Были такие интересные фишки и особенно мне понравился факт именно командного участия в прохождении. То есть были задействованы все участники и без каждого из нас этот квест был бы не по зубам. Блин, так многое хотелось бы сказать но мысль теряется. Понравилось конечно качество головоломок, задачек их последовательность. Очень приятно само нахождение в этих комнатах, очень чисто и эстетично, видно все новое, добротное и сделано на совесть-я считаю это важным потому что была в комнатах где просто было противно и брезгливо прикасаться к каким то вещам, испытывала дискомфорт-от этого не получила удовольствия от игры. Добродушные и позитивные администраторы, очень гостеприимные и чай и конфетки и нет желания бежать сразу на улицу после прохождения локации) красивый и уютный интерьер-вообще очень приятная и душевная обстановка располагает к беседам) в общем ребятам высший бал от меня! Обязательно придем в новую локацию, но судя по названию и учитывая то, что я очень эмоциональный человек-шуму будет много. Надеюсь в этой комнате тоже будет приятно находиться 😉 и там не будет паутин и бочек со слизью😁😁😁 возникающих образов и теней-иначе я выбегу сквозь стены от жути😂😂😂 потому что я тот еще ТРУС 😱

Спасибо вам за столь теплые слова, рады стараться доя вас и удивлять! С удовольствием закроем за вами дверь в Звонок, там не страшно, просто атмосферно ;)