Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 650 м

Вчера побывали на квесте "Ключ от всех дверей"! Я под огромнейшим впечатлением была вчера и, проснувшись сегодня, поняла, что надо написать отзыв) очень радует, что есть яркая вывеска и не надо с моим ужасным зрением щуриться и искать вход)) очень понравились организаторы-милые, отзывчивые, предложили чаю, всё нам рассказали и показали)) что касается интерьера...сделано всё очень круто и нет ощущения, что этот квест делался для того, чтобы просто отбить деньги. Все реально добросовестно и с душой. Сам квест:мы прошли кучу комнат в красноярске, Новосибирске, но этот квест просто поразил своим масштабом и продуманностью! На последних минутах мне казалось, что мы не выйдем)) хотя сначала один член нашей команды хотел выйти за 20 минут-он никогда так не ошибался)) самый лучший квест в городе, самые приветливые люди👍🏻 многие сравнивают всегда с клаустрофобией, считая, что там лучше всего, но, как мне кажется, лучше всего Вловушке! Спасибо Вам, ребята, желаю развиваться, адекватных клиентов и ждем Звонок😍 (Идеальное ограбление тоже ждем, конечно, но особенно-Звонок)))

Мммм как приятно! Спасибо вам! Стараемся для вас, будем и дальше стараться вас удивлять!