Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м
Alexander написал 2 отзыва об этом месте

Это было очень круто!!! Мы как "подсевшие" на квест-румы не могли пропустить открытие новой локации в городе под названием Вловушке. Первый квест ребят Ключ от всех дверей. Сценарий не по фильму известному, но идея прикольная.
И так что понравилось.
Приятные и общительные операторы/надзиратели.
Просто огромная и красивая входная группа с зоной отдыха. Думаю самая большая в Красноярске из всех рум-квестов, и вообще в Сибири. Были в Новосибирске и Иркутске, там как и везде 10 кв.м. для гостей. Тут же можно легко свадьбу отгулять! ))) Просто респект за это, комфортно, чисто и приятно отдохнуть после игры.
Теперь к самому квесту. Ребята идея и сценарий просто бомбический, столько дверей и замков разного плана и калибра это просто фантастика. Не знаешь что тебя ждет впереди, очень увлекает и заставляет бежать вперед. Очень интересные задумки в плане загадок, прям крутые фишки есть. Понравилось наличие командных действий, это редкость. В одного не пройти локацию никак )))
Дизайн очень продуман, все красиво и со вкусом. Либо дизайнер у ребят есть, либо сами молодцы. Просто другой уровень. Приятно.
Сценарий явно написан на прохождения квеста под 59 минут, очень много всего, тупить не хватает времени, только вперед.
Не понравилось. Ребята сделайте крыльцо! Чуть ноги не переломал когда заходил и выходил на эмоциях )))
Ждем новых комнат! Прийдем обязательно!

Спасибо вам за развернутый отзыв! Приятно видеть что наши старания не остались не замечены! Ждем вас в новые комнаты!