Вловушке

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

Всё супер-супер!!! Это наш 8 квест...и уже можно и есть с чем сравнить! Я подсела на такое развлечение!
Но обо всем по порядку!

Но обо всем по порядку!
Нашла «Вловушке» здесь на флампе, на их сайте было заявлено 3 квеста и открытие сначала было указано в марте, потом в апреле...мы уж и не надеялись...ан нет, свершилось, открылись, теперь понятно, почему открытие было долгим!!! ;)
Записались на игру 1 мая утречком, по приходу - нас немножко не ждали, так как я записалась на квест до смены их расписания! Ничего страшного...нас пригласили снять верхнюю одежду и проводили в зону ожидания - теперь понятно, почему открытие было долгим - зона встречи гостей выполнена на отлично, очень просторное помещение в шоколадных тонах (фото можно посмотреть на их страничке «вконтакте», но лучше живьем), мне очень понравился дизайн, видно, что в детище вложено немало сил, времени и средств, хорошая мебель, есть чай-кофе-телевизор, в общем приятная атмосфера в ожидании квеста, который называется «Ключ от всех дверей». Как обычно, сотовые телефоны были отданы на хранение администраторам.
Администратор (он же и владелец красноярской «Вловушке») рассказал нам предисторию, открылась дверь...и начался квест для нас... Сюжет рассказывать не буду, но блин, столько дверей я еще не видела, пару раз я уже падала духом, думала не выберемся, лучше я в другой раз приду (уже хотелось как у Задорнова сказать: Нуууу....мы и тупые!»), представляю, как со стороны наши потуги выбраться, выглядели смешными! ;))) Без подсказок не обошлось, но...УРА...мы выбрались!!! Так долго мы только из «Клаустрофобии» выбирались! ;)
С большим ключом от всех дверей мы выбрались на свободу на нашу радость и радость команды «Вловушке», нам подарили браслетики и сделали фото на память!
После квеста нам захотелось чаю и поделиться эмоциями с организатором!!! ;)) Все очень здорово!!! Отличный интерьер, интересный квест, приветливая команда «Вловушке», что еще нужно для хорошего настроения!!!
Очень рекомендую!!!
Ждите нас на «Звонок»!!! ;)

Спасибо вам за столь развернутый отзыв, очень приятно! Будем ждать вас в наши новые локации! Постараемся вас удивить ;)