Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Красноярск, Диксона, 1 ст4
  • пл. Победы 260 м

Не видела отзывов о квеструме с точки зрения празднования детского дня рождения.. Исправим это))

Сегодня мы отмечали здесь день рождение сына (8 лет)! Эмоции ещё не остыли! Все суперско!

Интерьер очень светлый, есть отдельная зона отдыха (есть кулер, микроволновка, кружки, чай, сахар, ложки, ножик, зажигалки, в магазине Ника рядом есть свечи на торт). Бронировала квест заранее.

Квест Школа магии Хогвартса очень подходит детям 8ми лет (было 4 ребятишек) брали в помощь аниматора-очень приятная девушка Ульяна, помогала ребятишкам очень профессионально у них было полное ощущение, что они все решили сами. Вышли в полном восторге! Покушали пиццу и тут же запросились на второй квест на Шерлока Холмса. Шерлок Холмс конечно гораздо труднее рассчитан на взрослых. После выхода из квеста ребята поели торт и долгое время обсуждали квесты делились эмоциями, бегали с палочками волшебников, развлекались с конфетами Берти Боттс (купила в магазине все для праздника 490 р от вкуса яблока до вкуса ушной серы) фанаты Гарри Потера в курсе))

Рекомендую отмечать др здесь даже для ребятишек 8 лет (ориентируйтесь на квест Школа Магии Хогвартс)! Прилагаю фото зоны отдыха.

Огромное спасибо за отзыв! С удовольствием закроем за вами и вашими детками дверь в новое приключение! Возвращайтесь в наши другие квесты :)