Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
Снусмумрик написала 3 отзыва об этом месте

Отличный квест!!Просто шикарная зона ожидания,сервис,милейшая девушка админ.Очень красивый,логичный и качественный квест.Нам оооочень понравился,хотя совсем несколько минуток не хватило на последнюю загадку.Сказалась немного усталость,так как проходили почти ночью и внимательность наша была очень рассеяной😂Но загадка была последняя,нам дали её разгадать и выйти))За что большое спасибо))Квест сложный оттого что мы сами часто пытаемся его усложнить😉Однако все равно легким его не назову.К прохождению советую однозначно,ну а мы вернёмся к вам в ваши другие локации осень скоро))

P.S.меня как человек Аллергика,вдобавок,ну ооочень порадовало отсутствие пыли ВО ВСЕХ МЕСТАХ в квесте!!

Оу оу оу спасибо вам за такие приятные слова! Очень рады что вам понравилось у нас! Надеемся увидимся с вами вновь! ;)