Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

сегодня побывали в локации "Ключ от всех дверей" и хочу выразить мнение всей нашей девичьей компании - ПРОСТО АААААГООООНЬ!!!!!! мы в таком восторге вышли, столько эмоций вырвали, все круто!!! да, сначала не понятно было чо за куча дверей и когда мы оттуда выйдем, но потоооом..... началось самое интересное))) и интерьер, и загадки, и каждый раз все более интересное нас ждало за дверью!!... ооочень хочется описать те красивые, необычные и сказочные комнаты, но лучше посетите их сами)))) лично мы как в сказке побывали и остались в диком восторге!!!)))))

кроме того хочу в принципе отметить чистоту, порядок и интерьер заведения и приветливость админа))) все на высшем уровне!!!))))

Вау спасибо за приятный отзыв! Админ, он же руководитель компании, говорит вам большое спасибо за интересную игру и яркие эмоции! Ждём новых встреч! ;)