Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Думала, оставлять отзыв или нет. Есть квесты (их очень мало), о которых ты говоришь сразу после прохождения, на следуюший день, да и через неделю только дай повод..и эмоции настолько рвутся наружу, что тут же складывается отзыв. А есть такие, которые прошел, вроде бы и хорошо провел время, но квест где-то там осел и просто пополнил копилочку. К сожалению, Ключ от всех дверей оказался для меня именно таким.

Встретили приветливо, но тут же удалились, извинившись, поскльку были заняты. Мы любители поболтать, но все понимаем, тем более играть начали через непродолжительное время после прихода.

Большая, комфортная зона ожидания. Очень хороший ремонт, развлечения на любой вкус и даже детский уголок есть. Сразу подумалось - если тут все столь прекрасно, то насколько круто будет в квесте..и было! Действительно, с первого до последнего шага реквизит и в целом вся обстановка восхищала. Но, то ли мы не совпали с атмосферой квеста, то ли душу его не прочувствовали, впечатлений это не добавило.

Хорошие загадки, несмотря на двери-двери, вполне себе разноплановые, заняты были всегда, хоть квест и линеен, никто в уголочке скучая не стоял. Оператор постоянно на связи и дает намеки даже если об этом не просили - на мой взгляд, в нашем случае это не минус, девушке как-то удавалось предугадать наше желание взять подсказку, все было своевременно.

После выхода с нами тоже пообщались совсем чуть-чуть, поскольку надо было готовить комнату для уже пришедшей команды, ответили на вопросы и удалились. Я опять же, понимаю что не все могут уделять каждому гостю время, но любимые квструмы слишком разбаловали вниманием, теперь везде ждешь подобного общения, но это, наверное, уже вредность.

Квест хорошо обставленный, качественный, без технических несовершенств, с прекасными загадками, но не зацепил и не оставил послевкусия. Думаю, придем на расхваленное-насоветованное ограбление, взяв небольшую паузу в целом, чтобы соскучиться по квестам и пост-эмоциям.

• Добрый день! Спасибо вам за отзыв в высокие пять звёзд! Сожалеем что не доставили вам должных эмоций ( Либо действительно квест "не ваш" оказался, либо сказывается перенасыщение квестами! ))) В любом случае ждём новых встреч, возможно другие наши квесты придутся вам по душе! ;)

• Мы тоже, на удивление, этот квест не обсуждали наперебой, как происходит обычно. Большинство, мне показалось, вообще предпочло отмолчаться. Но мне квест понравился, более того, я даже включила его в список своих рекомендаций, при всем при этом, я с трудом смогла бы назвать самые яркие его моменты - именно атмосферой он целиком мне пришелся по душе.

• Вот да, у всех настолько разное восприятие, я в восторге например от псиХбольницы от выХода и Пирамид, а недавно разговаривала с человеком, которого они ну вообще никак не зацепили! Наверное, нет плохих квестов, не считая откровенной лажи с неработающими загадками, просто все разные)