Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Час назад вернулась с квеста "ключ от всех дверей" и не могу держать в себе:)

мой отзыв, однако, будет ложкой дегтя.

Но - всё по порядку.

Решила сделать подарок племянникам (11 и 13 лет) и сводить их в квест. Записались на 10 утра, на сегодня :) праздник же;)

Час назад вернулась с квеста "ключ от всех дверей" и не могу держать в себе:)

мой отзыв, однако, будет ложкой дегтя.

Но - всё по порядку.

Администратор Дарья нас встретила, усадила на диван (зона ожидания отличная, кстати), спросила, были ли в квестах (это весь вопрос, в каких были и что понравилось/не понравилось - не спрашивали, т.е. беседы не было), предложили сразу в комнату. ок. на входе говорят, что за доигрывание 500 рублей (я напряглась. идем с детьми, шанс, что не выйдем 90%, но, думаю, что ж... )

Сам квест - хорош! Интересен, Логичен, но местами сложен (особенно для похода опять же с детьми). В общем, впервые за мои 14 квестов мы не уложились во время.

подождали Дарью, которая предложила нам все показать, но дети просили доплатить и поиграть (конечно, деньги же не их, я б тоже просила ;))). окей, доиграли, вышли за 1.16 или около того. В процессе игры мои криворукие дети сломали кольцо (да-да, один шарик сломал, другой потерял - это наша семейная традиция), но на игру это не повлияло.

На выходе нас снова встретила Дарья, сфотались, нас проводили пить чай и Дарья пропала. Стол грязный, кружек чистых одна штука, никого нет. Посидели. поговорили. Никого. Надо как бы идти, но я-то честная, я знаю, что мы должны за кольцо (150 рублей) и за доигрывание (500 рублей - дорогие мои дети....). Ни-ко-го. подождали еще. и еще. Опаздываем на следующее мероприятие, попросила пробегавшую из другого квеста девушку позвать нашу. Та тоже бегала ее искала и - наконец - о, чудо, вернулась наша Дарья, взяла доплату и снова пропала. У нас были вопросы по прохождению и по нюансам, но.... задать их было попросту некому.

Гостеприимство - 1/5 про администратора писала

Квест и антураж 4/5 добротный линейный квест

Гостевая зона 5/5 придраться не к чему, всё работает, всё открывается/закрывается.

В общем, сам по себе квест не плох, но в ловушку я больше не пойду.

Спасибо вам за высокую оценку нашему квесту! С оператором проведём "работу над ошибками", будем стремиться к лучшему ;) очень жаль что больше не увидим вас и вашу команду у себя в гостях ;( ваших мужчин поздравляем с праздником!