Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Наши походы в эту компанию квестов начались в июне 2015 года, в первый же день сходили аж на два квеста.

Первым квестом в этой компании был КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ, нас настолько поразило качество исполнения квеста и погружение в атмосферу, что мы тут же решили пойти сразу на второй действующий квест, ЗВОНОК, вышли мы в полном восторге, квесты исполнены шикарно просто, администратор сразу нам сообщила о приближающемуся открытии новой комнаты. И мы с нетерпением стали ждать открытия ОГРАБЛЕНИЯ!!! И наконец то мы дождались открытия, сходили и снова нас ждал эффект ВАУ, в общем все три комнаты сделаны шикарно, интересно, и местами жутко! Тем кто не был советую первым делом идти в эти квесты, не пожалеете это точно!

Спасибо вам за приятные слова! ;) Надеемся увидеться ещё не раз! ;)