Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м

Здравствуйте!Мы были 04.01.16 на квесте "Идеальное ограбление". Нам все очень понравилось!Нас встретили тепло и с улыбкой, проводили "инструктаж" очень доброжелательно)Сам квест был очень интересный, столько положительных эмоций и драйва!)Квест мы не прошли(Первую половину квеста прошли а вторая была еще интересней))Но все равно довольны!)

Еще 10...

Еще 10 января были на квесте "Ключ от всех дверей". Пока мы ждали свое время, мы выпили кофе и чай с печеньками и поиграли в головоломки))На этот раз нас было пятеро и мы прошли квест!!)Было на столько интересно что нечего не делать нельзя было!!Мы прошли квест за 1 час и 11 минут)

Еще хотим этой же командой пройти квест "Звонок"!!Спасибо организаторам за эти квесты!!!))

Советую всем сходить в "Вловушке"!!

Спасибо огромное вам за эти тёплые слова! Любим и умеем удивлять! Ждём новой встречи ;)