Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
Diwan написал 3 отзыва об этом месте

Пришли сюда небольшим составом ради проведения мини-корпоративчика. Надеюсь, последующие корпоративы будут проходить так же интересно, чего и всем желаю :)

Рассчитавшись на "я хочу в ключ от всех дверей" и "мы там уже были, идем в Звонок", зашли в комнаты. Сия краткая повесть будет о Звонке, т.к. ваш покорный слуга уже писал ниже о Ключе :)...

Звонок, согласно его названию, выдался более антуражным и атмосферным, в сравнении с несколько более обобщенным Ключом (это не минус, как есть). Чердак Самары Морган оказался ловушкой, и любопытным варварам вроде нас пришлось продираться сквозь хитрые загадки и детальные поиски намёков на их решение. Собственно, хочется и отметить эту любовь организаторов к созданию мелочей, которые в итоге оказывались чуть ли не ключевыми в преодолении некоторых задачек. Ещё плюсик может смело ставить за нелинейность процесса прохождения, которую очень остро чувствуешь в сравнении с тем же Ключом. Что всегда радует (и пусть это не заканчивается) - находятся в каждой комнате пару фишек/штучек/..., которым так или иначе удивляешься/восхищаешься и прочее :) Концовка тоже порадовала; подумайте о нашем предложении по её улучшению ;D

Выбраться не успели (хотя не новички :о), но успели насладиться самим прохождением, радушием и гостеприимством операторов, что немаловажно :)

Поход в квесты этой организации можно смело рекомендовать!

Ух ты! Спасибо снова за это приятное "одеяло" отзыв! ;) ждём вас на идеальное ограбление, готовьте банду ;)