Вловушке24

Организация по проведению квестов
  • Кирова, 43 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 330 м
sintona написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй из пяти квеструмов пройденных в один день этот нам понравился менее всего (но не меньше всех пройденных, конечно).

И, знаете, это странное ощущение, когда отличная комната ожидания (правда вышедшей команде в какой-то момент внимания уделялось столько, что нас будто не замечали, но потом всё рассказали), хорошие загадки, атмосферная комната были для меня убиты нелинейным прохождением, не всегда логичными заданиями и тем, что заданий было больше, чем можно выполнить в отведённое время. Мы, конечно, вышли. Но только благодаря активно подсказывавшему нам оператору.

В целом квест хороший, но, возможно, просто нелинейный квест это не моё.

Спасибо вам за отзыв ;) Жлем вас на нашем линейном квесте Ключ от всех дверей, надеюсь он вам понравиться больше ;)