VladiMira

Стоматология
  • Красноярск, Читинская, 6 — 1-04 офис; 1 этаж
  • Столовая 290 м

В эту клинику я попала по рекомендации знакомой. И очень рада, этому.

Первый раз я лечила зубы осенью 2015, Сергей Алексеевич пломбировал мне 2 зуба. Прошло все отлично и не беспокоит до сих пор.

В эту клинику я попала по рекомендации знакомой. И очень рада, этому.

Потом я обратилась через год, на тот момент была беременна и нужно было пройти стоматолога. Решила сходить по месту прописки сначала, врач наговорила мне, что у меня ужасные зубы, нужно чуть ли не все и срочно пломбировать. Я решила снова поехать к Сергею Алексеевичу, но он меня успокоил и сказал, что зубы хорошие, тем более, что я беременна, ничего делать не нужно.

Сегодня я обратилась с тем, что в другой стоматологии мне сказали, что нужно удалять 8ку справа внизу. Несколько дней назад была сильная боль и я пошла в клинику рядом с домом (к сожалению клиника ВладиМира находится далеко от моего места жительства), там мне сказали что нужно удалять зуб, но перед этим сделать чистку и 3д снимок.

В итоге Сергей Алексеевич успокоил вновь и сказал, что все у меня хорошо, удалять ничего не нужно, а просто удалить "капюшон" над этим зубом (в той клинике мне его не до конца разрезали).

Спасибо, что есть врачи, которые работают на результат, а не просто выкачивают деньги с пациентов! Еще и все очень доступно объясняют!

• Спасибо ,Вам.Каждый отзыв пациента для нас очень важен.Сотрудники нашей стоматологии работают для вас,чтоб пациенту было комфортно приходя к нам .Мы за то чтоб пациент сам после объяснения врачей выбрал план своего лечения ,и доверял врачам - стоматологам .С Уважением ООО " Стоматология Владимира" .