Владелита

Интернет-магазин
  • Калинина, 55 к3
  • Техникум 240 м
bubukisyapisya написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо Hele¬nW за наводку! И раз Владелита настоятельно просят (а точнее напоминают, что наше мнение им очень важно, напишите на флампе), молчать и я не стану.

Я тут заказывала уже дважды, претензий нет ни сколько. Да странная система авто отправки вам на почту отчетов типа- ваш заказ оплачен (при передаче его со склада курьеру, без моего вмешательства, первый раз обалдела и позвонила – говорю, круто конечно, но я еще не оплачивала, мне объяснили, что так программа у них автоматом пишет…),еще например – ваш заказ отправлен/ получен (так же при передачи курьеру, когда вы по факту еще заказ не получили), но это технические нюансы, не играющие роли на качестве доставки и товара.
Заказ от 1000 р доставляют бесплатно, это удобно. Первый раз я заказала кг на 7, мне привезли огромную коробку, я чуток опаздывала ко времени доставки, курьер прибыл вовремя, и любезно подождал меня минуты 3. Т.к. заказ был первым, я конечно все по перевешала дома сама *))
И вес был в норме, никакого льда и т.д., продукты качественные, красивые на вид (брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста, шампиньоны, овощные смеси, клубника – все классное).
Для себя открыла соус для супа Фо тут (я уже полгода мечтаю освежить в памяти вкус этого супа), и тут нашла его в списке товаров на сайте, крутяк! Всем рекомендую!
Компания заинтересована в клиентах, я накидала в корзину несколько товаров, потом забыла, закрыла, а Владелита прислали мне напоминалку на почту – у вас в корзине есть товар, бла, бла.. А после - мы предоставляем вам скидку. Во второй свой заказ, набрала этих основ уже кучку – вкуснятина. Также закупала тут ягоды - клюкву, бруснику – качество тоже устроило.
Рекомендую!

Уважаемая bubukisyapisya , большое спасибо за конструктивный отзыв! Мы очень рады, что наша продукция Вас порадовала. Мы уже занимаемся доработкой нашей почтовой формы. Будем Ждать новых заказов:)