Владелита

Интернет-магазин
  • Калинина, 55 к3
  • Техникум 240 м

Я – фанатичный любитель замороженных ягод (в особенности это касается брусники) и разнообразных овощных смесей. Мои дежурные 100 грамм брусники в день давно уже перешли из разряда приятного лакомства в необходимую порцию, без которой организм начинает переживать и требовать свою дозу. В общем, было решено, что лучше закупаться околооптовыми партиями, создавая в морозилке радующее глаз изобилие, а в кошельке – какую никакую, но экономию.
«Владелита» оказался чуть ли не единственным в своем роде интернет-магазином, готовым предложить замороженные овощи и ягоды на вес по 1 кг. Сразу привлекла очень приятная цена на это удовольствие – к примеру, та же брусника стоит на 48 рублей дешевле, чем в супермаркете на развес. Решили сделать пробный заказ на 1000 рублей (минимальная сумма для доставки). В эти деньги мы набрали 2 кг брусники, 2 кг мексиканской овощной смеси, 1 кг вишни, 1 кг цветной капусты, 1 кг шпината. Согласитесь, очень неплохо, особенно если сравнивать с закупкой того же количества в обычном магазине.
Немного смутил тот факт, что магазин не работает в выходные, и наш заказ, сделанный в субботу, обработали в понедельник. Также никто не перезвонил, в понедельник пришлось звонить самой. Оказалось, что заказ приняли («а зачем вы звоните, вам же на почту пришло подтверждение, что всё хорошо») и хотели привезти среди дня. Очень странная политика, учитывая, что в основном все люди в это время на работе и явно не будут весь день сидеть в ожидании продуктов. Хорошо, что время удалось сразу урегулировать и перенести доставку на вечер. Но если бы я не позвонила сама, то в итоге осталась бы без овощей вообще.
Привезли мои продукты с небольшим опозданием (минут на 20), что для меня не критично. Сами овощи и ягода на мой взгляд хороши – никаких «морозильных» запахов замечено не было, полное отсутствие намороженного льда, по вкусовым качествам также никаких нареканий. В целом могу сказать, что эксперимент удался, буду наведываться сюда.

• Уважаемая HelenW, большое спасибо за конструктивный отзыв! Мы очень рады, что наша продукция Вас порадовала. В плане сервиса - мы обязательно доработаем его, чтобы не только качественная и доступная продукция привлекала Вас в нашем интернет магазине, но и приятная и профессиональная консультация оператора и, конечно, комфортное время доставки