Владелита

Интернет-магазин
  • Калинина, 55 к3
  • Техникум 230 м

Я не любитель ходить за продуктами в магазин, поэтому давно искала сервис, который это делает за меня. Курьерские службы никогда не впечатляли, а здесь полноценный интернет-магазин, это сразу выглядит совсем иначе — сильно лучше :)

Много интересных товаров, которых не найти в обычных супермаркетах, это очень радует. Сервис очень приятный — перезвонили быстро, доставили вовремя. Хочется заказывать еще. Раньше я думала, что здесь только морепродукты, но нет, есть все необходимое, корзина продуктовая отлично собирается. Удобно невероятно, в общем, рекомендую.

• Олеся, спасибо за Ваш отзыв! Вы правильно заметили, наша компания действительно начала развиваться именно на море продуктах, однако мы выросли, обзавелись сырами, мясными деликатесами и многим многим другим :) Надеемся, вы станете нашим постоянным клиентом:)