Владелита

Интернет-магазин
  • Калинина, 55 к3
  • Техникум 240 м

Неплохой интернет-магазинчик. Узнали о нем из рекламы. Много чего экзотического удалось попробовать с его помощью не выходя из дома. :) Из более востребованного: только здесь мы нашли 1,5% молоко из Белоруссии! Настоящее белое молоко! Этот производитель появился и в О`кее, но молока именно этой жирности там нет.

О сервисе. Курьеры всегда просят...

О сервисе. Курьеры всегда просят заказ проверить на соответствие списку. И всегда к заказу прилагается какой-то подарок (товар от магазина "на пробу"). К примеру, бутылка воды или пачка спагетти. Видно, что магазин быстро развивается: уже и пироги в соцсети разыгрывают.

Из минусов (они относительны): 1.Бесплатная доставка по городу при заказе на сумму от 1000 до 1500 руб. Приходится поддонами скупать :) 2.На заграничных товарах информация на наклейках иногда чуть-чуть не соответствует оригиналу. Не критично: место производства страдает.

• soulrona, Спасибо большое за отзыв! Поработаем с наклейками на импортные продукты обязательно. Будем продолжать находить эксклюзивные продукты, Вы всегда можете написать в форме обратной связи какой именно продукт Вас интересует и мы постараемся удовлетворить Ваш запрос :)