Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Здравствуйте, всем! Хожу туда с момента открытия!!! Необыкновенно вкусная выпечка из качественных (!) ингредиентов. Я не сторонница хлеба, но именно в этом месте продают необыкновенно вкусный, ароматный и всегда свежий хлеб. Что примечательно, кулинарная лавка специализируется на готовой, собственноручно приготовленной продукции, то есть прокисшего, заветренного, залежалого конечного продукта из старых овощей я ни разу не встречала. Приветливый персонал, зоркий глаз доброжелательной управляющей (директора) не устают делать свою работу качественно. Здесь проводятся акции, а также какие-то массовые мероприятия для детей-посетителей. Спасибо Вам за то, что своей продукцией Вы мне напомнили кулинарию моего детства, где всё было вкусно, по ГОСТам и был четкий контроль за тем, что едят их клиенты!!! Кстати, в окошечко, тут же , в зале, мы можем увидеть как готовят весь ассортимент продукции кондитеры, а также оценить по достоинству чистоту кухни. Так держать!!!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за верность нашей кулинарной лавке. Есть много постоянных покупателей с момента открытия, но немногие находят возможность написать отзыв на Flamp. Спасибо Вам огромное, мы каждый день стараемся сделать нашу работу так, чтобы покупатели вместе с продукцией получили заряд позитива и хорошего настроения, кто-то вспомнит вкусы детства и ГОСТы, а другие удивляются натуральности продуктов и приходят снова. Мы любим своих покупателей и стараемся для Вас. Приходите снова, всегда рады:)))