Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м
MashaZlata написала 2 отзыва об этом месте

Отличное место, лично мне нравятся стеклянные стены, через которые можно наблюдать за рабочим процессом на кухне!👍🏻 живём в соседнем дворе и оттого ни один день не обходится без посещения Вкусомании( исключение если уезжаем из города).
" Хооочуу какаоооо!"- именно с такими словами бегут наши детки к барной стойке:-) кодовое название " какао по-детски" и бариста понимает что нужно сделать его тёплым, чтобы малыши могли сразу насладиться напитком, а не ждать пока тот остынет.
Я не очень люблю салаты и горячее( хотя подруги пробовали и им понравилось), а вот выпечка-это моя страсть😉заварное кольцо, маффин лимонный и шоколадный, а трубочка с кремом на основе сгущённого молока -вообще божественна!🍩🍰🍪
Беляши, чёрный хлебушек,песочное кольцо,пирожки с капустой( вообще как домашние!) . Профитроли выше всяких похвал!
Хотелось бы столики для детей, уж сильно им высоко🤔 . И ещё было бы отлично, если был бы летник☀️

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв, который просто излучает позитивную энергию. Эта энергия заряжает нас на новые кулинарные свершения. Мы хотели сделать столики для детей, но на проходе нельзя, а "укромного угла" (ввиду планировки помещения) нет. В этом году "летник" уже не получится, будем планировать на следующий сезон. Приходите, рады вам всегда!