Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м
ejv1 написал 2 отзыва об этом месте

Я живу в соседнем доме, хожу к вам каждый день. У меня претензий к выпечке нет, что-то нравится, что-то не очень - это дело вкуса. А вот с некоторыми продавцами пора провести беседу. На кассе с хлебом работают вечно недовольные кассиры. Они не знают элементарных правил вежливости, ни здравствуйте, ни спасибо! Одна с черными волосами, с вечно надменным взглядом и вторая новенькая - Оксана (специально посмотрела бейджик). Она вообще что продукцию, что сдачу кидает с какой-то нервозностью, что на вопросы отвечает через "губу". Какая-то недовольная жизнью женщина, которая хочет свой негативный настрой передать покупателям. Ну если не барское это дело работать продавцом-кассиром, то и не зачем было устраиваться на работу в такое отличное заведение.
А вот управляющая ну очень приятная женщина, баристы (все, без исключения) очень вежливые, всегда здороваются. И продавец на готовой продукции оочень милая, от нее всегда исходит положительная энергетика, на лице улыбка, будь то 8 утра или 9 вечера. Вот на таких людей нужно ровняться!

Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем с персоналом для улучшения качества обслуживания, беседу с продавцами провели. Надеемся больше Вас не разочаруем, Приходите, всегда Вам рады.