Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

23 февраля по наводке друзей, живущих неподалёку, приехал в эту кулинарию, чтобы порадовать себя свежей выпечкой, и, возможно, ещё чем-нибудь, на что глаз упадёт. Честно говоря, надеялся купить наполеон, так как пробовал его раньше и знал, что он бесподобен. В связи с тем, что оный отсутствовал, купил торт Птичье молоко, а из существенного винегрет. Торт оказался свежим и очень вкусным. Я брал шоколадный, есть ещё и сливочный в продаже. А вот винегрет... Оказался перемешанным со старым салатом, заветренным и давнишним. Я не курю, поэтому все вкусы чувствую хорошо. Мой отец подтвердил моё мнение. Вывод - салаты больше брать там не буду.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. К вопросу о Винегрете, этот салат мы изготавливаем, как минимум, два раза в день, соответственно "старым, заветренным и давнишним" Винегрет быть не может. Приходите, мы Винегрет продегустируем вместе с Вами.

• Я привык доверять своим вкусовым ощущениям, и, чтобы не ошибиться, попросил своего отца также попробовать салат. Я не проплаченный конкурентами негодяй, поставивший себе цель оскорбить или оклеветать ваше заведение. Я обычный потребитель, который честно написал свои вкусовые ощущения. В совместной дегустации блюд не вижу смысла. Спасибо за ответ, удачи.