Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м
solnce-0888 написал 2 отзыва об этом месте

Хотела написать "спасибо" кулинарной лавке "Вкусомания" за выполненный предновогодний заказ к праздничному столу, а тут прям негативная атака на хлебобулочные изделия. Я конечно удивлена, может мы о разных заведениях говорим, но я уже год покупаю хлеб каждый день и не только, но такое чувство, что у меня спец заказ...
Столько желчи и раздражения! Это конечно здорово, когда есть в обществе такие борцы за правду, но лучше, когда больше конструктивизма и диалога. Часто такие отзывы пишут люди,которые недовольны всем: жизнью, успехами детей, своими половинами и т.д. все не так и все не эдак.
С частью замечаний можно согласится, например с большими дырами в багете, думаю это справедливо, учитывая площадь поперечного среза. но вкусовые качества не изменились и сравнение с красхлебом вообще не уместно! Волос это, конечно ужас, соглашусь, надеюсь это большое исключение! Но мне не разу не попадались такие изделия!
Так, что я остаюсь покупателем этой кулинарной лавки! А остальным желаю побольше позитива в жизни и конечно выбор всегда за нами где покупать, что покупать и как вести диалог!
А за заказ к новогоднему столу СПАСИБО!!!

Добрый день! Спасибо за добрые слова, мы работаем для Вас и вкладываем в нашу продукцию позитив и душу. Приходите всегда Вам рады.