Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м
leon написала 3 отзыва об этом месте

С открытия "Вкусомании" я у них частый гость, покупаю выпечку, хлеб, салаты. Вчера вечером зашла купить, что-нибудь вкусненькое . Выбрала кекс с изюмом. Принесла домой, утром села пить чай и просто была в большом шоке, что мне продали старый твердый кекс. Я надкусила его с разных сторон и поняла, что он не пригоден к пище. Вот так вы меня расстроили, начинаешь уже задумываться, идти второй раз к вам или не стоит....

• Добрый день! Действительно в этот день была произведена партия твердых кексов. Кексы были свежими и мягкими , но при остывании затвердели. Причина - поломка температурного датчика печи. Приносим свои извинения. Кексы в этот день были сняты с продажи, поломка устранена. Приходите, всегда Вам рады.

• Покупала только я их в 8 вечера . Их было на прилавке 4 штуки, поэтому их продавали и если бы реально была поломка убрали бы днем или хотя бы предупредили .

• Добрый день! Да, мы продавали кексы и узнали, что они твердые от своего сотрудника, который так же купил кекс, до этого жалоб не было и с продажи сняли остаток. Только потом стали искать причину и опередили поломку.

• там столько всего вкусного, что одной незадачкой нас не отвадить))))кексы я не ела, а вот беляши...мммм,моя прелесть...))))а мой муж теперь только алексеевский хлеб ест,другой не признает!!!

• Интересно, где же отзывы за прошлые походы? Как только что-то произошло так сразу пора писать отзывы) Люди, такие люди)