Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Местечко приятное такое внешне, уютное, как то мимо проезжала и сегодня решила, раз в этом районе, надо зайти. Салат "гнездышко" вкусный, "шуба" тоже ничего но сельдь с косточками, не люблю такое.. Ростбиф нормльаный.
Еще был торт, черемуховый, это мой любимый торт обычно покупаю в "желто-розовых магазинах" там он самый вкусный. Местный торт тоже мог бы быть таким вкусным если бы не был таким сухим... совсем не пропитан или пропитан очень скудно:(
Цены на кулинарию нормальные, а вот на кондитерку высоковаты, сужу по торту 690р за кг плохо пропитанного торта, а можно было бы взять в СЖ за 450р вкуснейший пропитанный торт:)

• Ого, 690😱 хотя мне, наоборот, завышенными показались цены на кулинарию там, нежели на сладкое)) рекомендую персик за 25₽

• Добрый день! В составе Черемухового торта используются натуральная черемуховая мука, фермерская сметана, без добавления усилителей вкуса, ароматизаторов, консервантов и прочих химических пропиток, из этого и складывается стоимость продукта. Каждый покупатель делает свой выбор сам, в соответствии с гастрономическими предпочтениями и заботой о своем здоровье.