Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м

Купили здесь торт "Прага" и кусочек "Наполеона". Во-первых, неизвестно когда они изготовлены, из чего и сколько хранятся (маркировки никакой). Во-вторых, эти самые тортики видимо хранились без учета товарного соседства поэтому запах и вкус у них каких-то посторонних продуктов. Теперь на счет вкуса - он ужасен. "Наполеон" вообще никакой. Этот торт я считаю одним из самых вкусных, но такого отвратительного исполнения еще не встречала. "Прага" тоже отвратительная, это же надо было так испоганить торт! А самое обидное то, что в этой самой "Праге" огромный слой крема и он, судя по вкусу, из растительных жиров. В общем все это есть невозможно, только на выброс. Мне интересно сами кондитеры пробуют свои "шедевры" на вкус! Итог: во "Вкусоманию" ни ногой!!!

• Жаль, что Вы взяли два не самых удачных торта. Брусничный попробуйте, или клубничный рулет)

• Добрый день! Отвечая на Ваш отзыв, по порядку:
    У наших тортиков товарное соседство с другими продуктами исключено, так как с кондитерского цеха по готовности продукция выносится и ставится в кондитерскую витрину и реализуется достаточно быстро, потому что нравится большинству покупателей.
    Уточняем, что в креме торта "Прага" нет растительных жиров, крем изготавливается на основе сливочного масла (натурального), сгущенного молока и какао.
    Свои шедевры кондитеры пробуют сами, пробует весь коллектив, мы сами это кушаем и кормим своих детей.

• Добрый день. То есть мои вкусовые рецепторы и обоняние меня подводят? Я товаровед по образованию. Оба торта имели посторонний запах и вкус. Как ни странно я тоже крем для торта "Прага" делаю на основе сливочного масла, сгущенного молока и какао, и вкус получается совершенно другой. Вкус растительных жиров невозможно перепутать с натуральным сливочным маслом, как бы он не был замаскирован. Видимо маркировка и отсутствует потому что вы не желаете доводить до потребителя полную информацию о составе вашей продукции и дате ее изготовления. Вашей организацией нарушается п. 2, п. 3 ст. 10 "Закона о защите прав потребителей". Так что по вам плачет Роспотребнадзор! Бедные дети, если вы их кормите тем, что производите!