Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Добралась и я написать отзыв. Или оду, уж не знаю. Место это открылось, конечно, же вблизи дома! И теперь все фитнес-тренировки прямо пропорциональны съеденным пироженкам. Лично я люблю тут: пирог брусничный (не рулет), но зависит от смены, когда сметана нежная и воздушная и рулет хорошо поднялся, а бывает тесто пресное и сметана уже густая и кислит. Люблю хлеб черный Загребский. Иногда берем винегрет или лукошко на обед, если дома не успеваем приготовить салат. Из сладкого раньше брала шок-е маффины, но уж слишком они мне кажется маленькими за 35 рублей. Перестала брать. Но они вкусные и нежные, если не брали - велкам. Пробовала кольцо с орехом - обычное кольцо, песочное, вкусное, напомнило студенческие годы почему-то))) Маффин который фруктовый там есть, второй вид кроме шоколадного, мне не понравился. Также пробовали эклеры - вкусно! Покупали торт наполеон - не понравился. ну тут дело то вкуса, о вкусах вообще судить сложно. По мне, наполеон слишком масленным был. Также брали ромовую бабу, вкусная через раз - опять же видимо зависит от смены. Люблю там пирог с рисом и кетой! Прям вкусный очень и сытный, можно прям пообедать. Пробовали брать слойки, понравилась только с курочкой. Брали пирожки 1 раз - не пошли... А еще там можно брать книги, читать и приносить обратно) или свои приносить) И вкусный морс у них. Особенно брусничный. И еще... псоледний раз взяли запеканку творожную... выбросила. Сказали свежая, но была не похожа на то, что ее запекали, творог был уже с душком, очень крупный, отдельно стоящий в этой запеканке от изюма и кураги, словно все продукты сами по себе. Мне совсем не понравилась эта запеканка... съела только персик сверху и выбросила. Жалко денег. Кофе не пили, ничего не скажу. А в целом - удачи, держите марку.

• вкусно рассказываете, все что рассказали все хочу, особенно пирог с рыбкой

• обязательно сходите и попробуйте! Надо попробовать то и другое, а потом выбрать что-то свое, что нравится! и вам еще лайтфак: придите вечером и посмотрите тот же пирог, к примеру, что его половина осталась или вообще нет, а потом придите на следующий день после обеда, и тогда будет точно новый, то есть свежий, т.к. старые все продали и съели)

• Алексеева для меня район в котором я бываю раз в 5 лет, но если буду мимо проезжать заеду обязательно , пирожочки моя слабость )

• ну тогда понятно))) в любом случае, ежедневно там почти все свежее, так как раскупается за день) напишите потом, как вам)