Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Ну вот и у нас "на районе" есть, где купить "вкусняшки" и "постряпушки" с огромным количеством калорий. Купить и тут же при необходимости их съесть. Съесть и тут же запить сваренным здесь же кофе или другим напитком.
Из того, что здесь стоит отметить, это:
1. Бесплатный Wi-fi,
2. Изготовление тортов на заказ,
3. Есть возможность купить уже готовые блюда - салаты, горячее, чтобы дома (или прямо здесь) их поесть,
4. Наличие столиков - то есть мини-кафе такое, причем столики отделены от касс стеной - создается впечатление, что ты типа не в магазине пьешь кофе и ешь пирожные,
5. Уютная атмосфера - чистенько, аккуратненько, приглушенный свет,
6. Есть как сейчас это модно обменный пункт книг - бери, читай, меняй;
7. Свежий, горячий, недорогой (от 14 руб.) хлеб - мне именно этого не хватало в округе после закрытия "Красноярского хлеба";
Ну а если из минусов - не очень дешевые торты и пирожные, и не очень осведомленные о составе блюд продавцы...
В целом - твердая четверка.

• А насколько там широк выбор салатов и горячих? Или всё-таки в Окее поболее будет?

• в супермаркете больше :) но думаю кое что и здесь можно найти по вкусу, особенно если до сюда ближе идти :)

• Очень хорошо что сидеть можно:-)

• ага :)

• Добрый день. Благодарим Вас за обстоятельный отзыв. Мы рады, что смогли создать уютную атмосферу и удовлетворить ваши потребности в свежей, горячей и недорогой выпечке. По минусам: 1) стоимость тортов адекватна натуральным ингредиентам (мёд, ягода и т.д.), из которых они произведены. Мы стараемся делать максимально натуральную и полезную продукцию; 2) действительно, нам есть куда расти в обслуживании покупателя, в этом постоянно совершенствуемся, в том числе, благодаря вашим отзывам, спасибо. Появились новые горячие блюда и салаты, а также кондитерские новинки, во второй половине июня-новое меню в баре: безалкогольные коктейли, молочные коктейли, кофе и чай. Приходите, всегда рады Вам.