Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м
MashaZlata написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня стали свидетелями неординарной ситуации...подробнее:стоим выбираем пирожки и прочую выпечку.
Молодой человек из персонала,судя по всему,менял ленту в кассе ближе к входу.И неловким движением уронил плетёную корзинку с мини-хлебом на пол в торговый зал(где покупатели,и мы в том числе ходим не босяком!;-))
Продавцы ,смеясь друг над другом ,не...

Продавцы ,смеясь друг над другом ,не сразу поспешили выбросить испорченную продукцию,а я считаю что продукт испорчен на100%,согласитесь что хлебу с пола торгового зала магазина уже неместо на прилавке...И ТЕМ БОЛЕЕ НА СТОЛЕ!!!!!!А вот девушка,которая его собирала с пола видимо другого мнения,она его сложила к тому мини-хлебу что остался в корзинке и с милой улыбкой удалилась с глаз свидетелей.
Не посчитайте меня за сноба,и не удаляйте комментарий за предположение,которое более чем очевидно:хлеб ,скорее всего через пять-десять минут вернули на прилавок(когда свидетели удалились из магазина)
выброси она его тут же в мусорный бак,вопроса не возникло бы!!!Вобщем,наверное мы там больше не станем покупать продукты,а вот кофе у вас отличный.Итого:из 6возможных баллов-3 за "хлеб с пола снова в общую корзину".