Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м
Gecco написала 2 отзыва об этом месте

Брали в этом заведении эклеры, сочни и тортик. Обслуживали очень медленно, несмотря на то что перед нами был один человек. Эклер сухой, начинки мало. Остальное тоже не впечатлило. Тот же самый "красноярский хлеб", только цены выше и персонал поприветливее.Больше к вам не пойдем. В шаговой доступности есть более вкусная кулинария.

Добрый день, Gecco!
Как Вы знаете открылись мы недавно. Поэтому наши приветливые, как Вы сказали, красавицы продавцы, не всегда быстро обслуживают Вас, но они учатся и стараются. Отвечать по вопросу качества, мне всегда легко, т. к. Вы знаете у нас в Кулинарной Лавке, большое производство. Мы производим: салаты, холодные закуски, горячие блюда, хлеб, выпечку, кондитерские изделия. Вся продукция у нас продается только свежая.

• Добрый день, Gecco!