Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 180 м

Добрый день всем фламперам!:) Хочу выразить свое скромное, но твердое мнение по поводу данного обсуждаемого заведения. Как же приятно зайти после трудового дня в соседний дом и попить вкусный кофе. Послушать хорошую музыку (чье наличие меня чуть-чуть удивило, не так уж часто предприятия подобного формата столько внимания уделяют музыкальному оформлению), побеседовать с чудесным баристой Ильей:) Честно признаться, была расстроена, когда закрыли "Красноярский хлеб", потому что он был палочкой-выручалочкой, когда опять же после трудового дня лень было куда-то идти, ехать ...и все ждала, ну когда же откроют то, что планируют открыть...дождалась и не разочаровалась:) Что касается кухни: всю выпечку, которую я успела попробовать, я могу только похвалить, вкусная и свежая. Про салаты и горячее я тоже ничего плохого не скажу, в целом это обычная продукция кулинарии. Хочу пожелать поддерживать качество на том же уровне, не терять бдительности, желания радовать и удивлять и тогда процветание будет просто следствием!

Добрый день, Rudy!
Спасибо большое за приятные слова. Весь наш большой, дружный коллектив работает для Вас, каждый день отслеживая качество нашей продукции, которая радует Вас.