Вкусомания

Кулинарная лавка
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м

Здравствуйте. Ох, как я не люблю писать отрицательные отзывы((( но сейчас просто переполняет. Неск. часов назад заходила в лавку. Купила эклер со сгущенкой, эклер с клубникой, пирожок с картошкой и шкваркам, салат Чафан. .... всё выкинула!(((( Салат на внешний вид хороший, но похоже, перемешан был с ингредиентом не свежим(( не буду описывать ощущения после пробы(( эклер со сгущенкой просто сухой. Остальное пробовать даже не стала(((((
Ну, как так???((( Новое заведение ведь, неужели клиент совсем не дорог?
P.S. Подруга покупает здесь чёрный хлеб, говорит, что достойный.
Лично у меня больше не появится желание попробовать в этом заведении еще что-то.

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв. Любое Ваше мнение, пусть даже критическое важно для нас. По салату "Чафан"- салат пользуется заслуженным успехом у Наших покупателей, поэтому в течении дня постоянно обновляется. В связи с этим в его составе, всегда свежие ингредиенты. По эклеру со сгущенкой - он действительно мог быть сухим, т.к. произведен был в 5 часов утра и во второй половине дня мог быть таким. А вот остальное зря выбросили..., уверены, что наша продукция порадовала Вас свежестью и вкусом.

• Добрый день!

• Я тоже брала салат сельдь под шубой. Когда стала есть, поняла, что подпорченный и выкинула. Будьте внимательнее, не дай Бог отравите кого-нибудь.