Вкусомания

Кулинария
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м

Почему поставлена оценка "Плохо": Как обычно, "Начали за здравие, закончили за упокой".
Вот и в нашей деревне открылась приличная и вкусная кулинарная лавка! Ура! - Сказал он. Увидев новую вывеску, побывав внутри и попробовав купленные там хлеб и сладости за семейным обедом.
Прошло чуть больше года. Альтернативы и прочего, он и его семья не искали....

Прошло чуть больше года. Альтернативы и прочего, он и его семья не искали. А зачем? Большой ассортимент, приемлемые цены, вкусно и только что из печки.
Но однажды, самое главное изменилось! Вкус и качество. Про свежесть некоторых изделий я умолчу. Просто не покупаю. Но осадок остается.
Несколько раз, он и она спрашивали у работников лавки -Что произошло? Повара сменились. Не знаю, так это или нет, но факт изменения продукции на язык!
Он подумали, что это временно. Пока втянутся.
Но со временем становилось только хуже.
Плотность и вкус хлеба Докторский. Что с ним стало? Вся булка при сжатии поместится мне в кулак. Обратно не восстанавливает форму. Вы продаете хлеб или воздух?
Тоже самое с багетом. Дыры в которые может проехать паровоз!
Жаль, что все так не постоянно. Раньше, было вкуснее. Одна булка на 2 дня. Очень плотная, сытная и вкусная! А сейчас. Крас хлеб и то честнее.
Фото хлеба Докторский и багета. Дата отзыва, дата покупки.
Пока ищем альтернативу, ждем от вас комментариев.
Спасибо.

• Я не совсем поняла комментарий, речь идёт о качестве продукции , а не о "сделай сам". Замечательно конечно , что есть у вас желание , а самое главное ВРЕМЯ.

• Оксана, почитайте, пожалуйста, отзыв внимательно.
    Речь в нем идет о качестве продукции продаваемой в лавке. Изменился вкус и качество. Раньше было лучшие, чем сейчас. Спасибо.

• И что еще интересно, так это нежелание официального представителя лавкт выйти на общение.

• Добрый день. Мы работаем менее года, за этот период повара и технология приготовления не изменились. За качеством мы следим. На производство багета и хлеба Докторского обратим более пристальное внимание. Спасибо за отзыв.

• Я внимательно прочла ваш отзыв. После него был комментарий с предложением, дома хлеб печь. Я собственно по этому поводу писала