Вкусомания

Кулинария
  • Алексеева, 23 — 141 помещение; 1 этаж
  • Водолей (ул. Алексеева) 380 м
AnnA написала 2 отзыва об этом месте

Открыла для своей семьи "Вкусоманию" . Муж в восторге от беляшей, сыну полюбились гамбургеры и сэндвичи, дочка обожает ромовую бабу и круассаны с сырным кремом. Я же распробовала какао и десерты, очень вкусно! К праздникам красиво и уютно украсили торговый зал, молодцы! Радует наличие стола заказов, заказывала тортик , остался доволен и именинник и гости. Успехов Вам!

• Добрый день! Мы рады что каждый член Вашей семьи нашел что то самое вкусное для себя. Хотим напомнить, что мы принимаем заказы на приготовление праздничных блюд для Новогоднего стола, а также в продаже появились сладкие украшения на елку. Всегда Вам рады!