• Партизана Железняка, 3Б — 3 этаж
  • Краевая больница 280 м

Волею судеб оказалась на лечении в ККБ и поскольку провожу так практически всю первую половину дня, кушать приходится регулярно либо в поликлинике, либо в главном корпусе. Очень удивлена, что НИКТО НЕ написал отзыв. Ну что ж, буду первой.. У меня только положительные эмоции. Ценник вполне вменяемый, еда вкусная и свежая. Персонал тоже на своём месте, все быстро, чётко и вежливо. Хотя очереди постоянно. Не потому,что плохо работают. Просто клиентов много, начиная от врачей, медсестёр и студентов и заканчивая пациентами. Я бы хотела отметить персонал отдельно. Сами понимаете, здоровые по больницам не бегают, поэтому люди часто бывают злые и раздражённые , а девочки молодцы, вежливы т сдержанны. Сегодня был рассольник и жаркое, очень даже ничего. Понятно, что не Home.😉 Дык блин и ценник норм.
В общем если вдруг так случилось, что вы оказались в КККБ и нужно срочно покушать, смело идите в буфет иди кафе при больнице. Еда свежая и вкусная. Рекомендую! Единственный момент, в главном корпусе столовые приборы нормальные, а в поликлинике-пластик, наверное их за того, что мыть негде. И ещё мне сегодня было искренне жаль кассира Светлану в буфете. После того, как ей нахамила какая-то Тетка из клиентов, она бедная суть не плакала. Уважаемое руководство, ваши девочки молодцы! Они вежливы т профессиональны , если вдруг будет жалоба, разберитесь , как все было на самом деле.