Вкусные покупки

Продовольственный магазин

А мне нравится, как-никак знаю магазин уже более 10 лет. Ну так вот, для своей категории - отличное место :)

Зал в павильоне достаточно просторный, к ассортименту претензий нет... на удивление обширный выбор алкоголя, безалкогольных питьевых напитков.

А вот фастфуд брать не советую (не потому, что тут он именно плохой, а он везде некачественный, начиная от пирожков и заканчивая Смаками).

В конце концов, ребята, Big Yorker напротив не зря же открылся, ходите лучше туда за качественным перекусом ;)

По ценам вроде тоже нормально всё, достаточно недорого.

Зима, кстати, уже на носу - многие в холодное время забегают на пару минут погреться и купить что-то символически. Продавцы к этому тоже с пониманием относятся :)

---

Даже если сравнить "Кураж" с рядом стоящим маленьким павильоном, то "Кураж" вообще вне конкуренции, именно тут всё намного лучше и в разы больше ассортимент!