Вкусно — и точка

Автокафе
  • Открыто до 04:00
  • Средний чек – 350 ₽

• Оценки

Взял вчера у вас большой снек бокс с куриными крыльями, обслужили быстро, картошка фри что надо, крылья отличные.

Наконец-то доехал и сюда, удобно придумано Маккавто и есть маккафе, всякие вкусняшки есть😅 но чаще беру просто креветки и салат цезарь, отличное введение, в том году вроде не было такого

Есть где разъехаться и даже остановиться парковка тут же, поел и поехал по своим делам не теряя во времени

Персонал норм, вечно тянутся подать заказ

Ням, волшебство рядом))) мак это давно способ себя побаловать, приехали, сделали заказ и наелись тут же в машине, что может быть прекраснее))) за креветки отдельная благодарность, были свежими и картошка прям настолько свежая и крутая, что я доела всю, а обычно обставляла недоедая)))) прям в самое сердце))))

Ваши слова нам в самое сердце! Благодарим!

По пути в гости оказались, заехали накупили всякого детям) фанаты правильно питания, понимаю, но хэппи милы, если редко сделают жизнь ребёнка счастливее, а нас спокойнее!

Есть довольно хорошая детская комната, но мы проездом были, поэтому заехали на макавто) проверили сразу, поскольку заказ получился большой, доложили все)

Я фанат кофе и вечно собираю маки по пути на работу/домой& нравится мне здесь кофе, доступная адекватная цена и приятный вкус, а не трильон рублей за «высыплю в кружку», в плане цены и уровня качества Вам равных нет, просто вот сходила я тут в кофейню и отдала 350р, как итог моська кирпячом от аромки, ваше же кофе всегда одного вкуса₽

Благодарим за отзыв! Мы строго соблюдаем все стандарты. Чтобы наши гости были довольны!