Вкусно — и точка

Сеть предприятий общественного питания
  • Красноярск, Партизана Железняка, 36а
  • Ледовая арена "Кристалл" 250 м

Буду первой в этом филиале, и дааалеко не первой по отношению к сети в нашем городе)

Тк все уже распробовали, кто то даже на открытие толкался в очереди, а мы все доехать не могли

Шли не по отзывам, а просто для себя попробовать что то новенькое, так сказать)

Филиал новый, соответственно оочень чисто, очень медленно, очень не профессионально.....

Шли не по отзывам, а просто для себя попробовать что то новенькое, так сказать)

Названия не особо понятные новичку, а рассказать по подробнее нам ничего не смогли, поэтому набрали наугад.

Из всего, что взяли понравился только филе-о-фиш) интересный вкус.

Чизбургер, как и макнагнетсы показались пресными. Заказ приготовили за 10 минут) дольше принимали заказ)

Были пожалуй первый и последний раз, не зацепило 🤷‍♀️

Благодарим вас за развернутое мнение, оно позволит как можно быстрее избавиться от недочетов обслуживания в нашем новом заведении!

• ТВОЮ МАТЬ. ПАРТИЗАНА. НЕ ОЖИДАЛ КАПЕЦ. КАКИМИ ТЕМПАМИ КРСК МЕНЯЕТСЯ 😳😳😳

• не поверишь, я вообще мимо ехала и увидела) их даже в дубль-гисе с утра не было еще

• Работает минимум с 15 декабря, слоупоки:D

• так часто выходим из дома) за тормозов - отдельное спасибо:)

• твою мать, мы целых 4 дня пропкстили 😳

• слоупоки в деле 🤣

• Добрый день! Место открылось день в день и большинство сотрудников новенькие. Да, это не оправдывает тот факт, что вас не обслужили достойно, но мы приложим все усилия чтобы такие ситуации не повторялись вовсе.