Вкусно — и точка

Сеть предприятий общественного питания
  • Красноярск, Молокова, 43
  • Молокова д.39 150 м

Как много новых пользователей вам ставят пятерки, вау, круто)

Идеальная картина мира, в котором правят мир и любовь.

Но я сегодня о грустном.

Заказала снек бокс с крыльями. Только чудо спасло меня от шиворота-выворота, когда я откусила крыло и моментально его выплюнула. Оно оказалось сырым.

Я уже настолько пытаюсь снизить свои требования к...

Как много новых пользователей вам ставят пятерки, вау, круто)

Идеальная картина мира, в котором правят мир и любовь.

Но я сегодня о грустном.

Я уже настолько пытаюсь снизить свои требования к общепиту, что ниже просто некуда. Можно вы хотя бы будете выполнять самый минимум - пытаться никого не угробить?

Для сравнения на одном из фото есть второе крыло, которое вроде бы и ок, но рисковать я ни в коем случае не стала.

• добрый день.

Были проведены замеры температуры масла и температуры внутреннего продукта после приготовления, температуры соответствуют нормам и стандартам. Так же были проверены настройки оборудования - никаких отклонений нет. По цвету мяса: мясо птицы у костей имеет розоватый оттенок даже после приготовления на высоких температурах, и только так называемое "белое мясо" с области грудины птицы имеет бежевый/белый оттенок после полной доготовки.

• лучше бы и дальше отмалчивались)) интересная у вас методика решения конфликтных ситуаций, сомневаюсь, что в стандартах прописано «если гостю что-то не понравилось — ты просто объясни ему, что он не прав»))) я рада, что с оборудованием все ок, сотрудников тогда обучите крылья жарить на вашем оборудовании) очевидно, что на фото крыло сырое и розовое не «у кости», а полностью. Стыдно)