Визаж

Парикмахерская
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 179
  • Кинотеатр Юбилейный 440 м

Вчера очень нужно было привести себя в порядок, так вот именно здесь меня "обновили" в хорошем смысле этого слова )))))

Мастер Инна была очень доброжелательна, делала окрашивание мне и стрижку так бережно, как будто себе делает ))))))

Впечатление очень даже хорошее после посещения этой парикмахерской )))) но есть некоторые нюансы - пока мы с мастером ждали время до смывания краски, не предложили мне ни чай ни кофе , что обычно всегда предложат в любой парикмахерской .

Еще я хотела записаться к косметологу на процедуры , но мне администратор ответила , что из косметологических процедур они делают только коррекцию бровей и окраску бровей . Придется ходить другому мастеру в другой салон специально для посещения косметолога .