Vivo & Jolly

Пекарня-кондитерская
  • Красноярск, Алексеева, 19 — 1 этаж
  • ТСЖ Весна (ул. Водопьянова) 160 м

Крайне редко появляется желание оставить отзыв, тем более хороший, но благодаря вам этому отзыву быть!)

Всегда, когда бываю рядом с вашей пекарней по работе, обязательно заглядываю к вам! Попробована уже добрая часть ассортимента и все просто бесподобно! Расстегай, ваши завтраки (мой фаворит Ваша рисовая каша), хлеб, пирожные, булочки. Если бы у вас была доставка на дом булочек, мне не приходилось бы ездить за ними с правого берега, но ради них я делаю лишний круг и обязательно заезжаю к вам.) Открывайтесь на Красноярском рабочем и мы всей семьёй станем ходить к вам каждый день😁 Ещё не успели попробовать торты, но уверенна, что они не хуже всего остального! Прочитав отзывы ниже, хотела бы добавить, что за все разы посещения пекарни ни разу не столкнулась с хамством со стороны персонала, наоборот уровень обслуживания очень высокий и за это вам отдельное спасибо!

• Мария, спасибо большое за обратную связь!

Бальзам на наши израненные души после двух последних отзывов.

У нас есть доставка и вы можете заказать что угодно у нас на сайте от булочек и хлеба до тортов.

Но, мы тут подумали и решили, что раз вы не пробовали наших тортов - то мы вам дарим торт с доставкой. Вы можете заказать любой торт у нас на сайте vivojolly.com. И мы бесплатно вам его привезем.

Скажете, что Вы - "Мария с Флампа и вам пообещали". Надеемся, что никто не воспользуется вашим промокодом.

Ждем вас снова в гости! И еще раз спасибо за искренний отзыв

• ваш ответ было так же приятно читать, как и приходить к вам в пекарню!😍 предложение очень щедрое и мы с радостью им воспользуемся на ближайшем празднике) кстати, как раз прочитав эти два отзыва, не смогла промолчать, потому что стало крайне обидно за ваше заведение. По содержанию и профилям авторов очевидно, что писали как по заказу. Уж не знаю, конкуренты или чьи-то личные обиды тому причины, но как ваш постоянный посетитель с уверенностью могу заявить, что уж точно сервис и качество в вашей пекарне на высшем уровне! От всей души желаю вам развития и филиала на правом берегу (для своей семьи)😁 ещё раз вам спасибо за все, что вы делаете!❤️