Vivo & Jolly

Пекарня
  • Алексеева, 19 — 1 этаж
  • Микрорайон Звёздный 360 м

Отличная Пекарня!!! уютная приветливая во всех отношениях! Сначала была там с внуком,поели вкусных пирожков,а потом покупали булочки,А 16 ноября на день рождения я заказала пирожки домой!!! Все получилось просто отлично!!!К указанному времени все было готово упаковано,горячие свеженькие прямо с печки!Восторгу моих друзей не было предела,без лишних хлопот отличное чаепитие для моих гостей.А главное хорошее отличное тесто,дома иногда бывают сбои,да и хлопотно,а так все прекрасно!Цены правда можно бы подемократичнее,но если есть спрос никто на уменьшение не рискнет.Большое спасибо,так держать!Главное не испортиться от хвальбы.

Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв.
Мы не испортимся от хвальбы - на самом деле наоборот, отзывы нас очень поддерживают и воодушевляют делать свое дело лучше.
Цены мы не можем сделать ниже - но это только потому, что наши цены зависят от расходов, которые у нас есть и цен на сырье (которые последнее время постоянно растут)
Ждем вас снова в гости - к Новому Году мы приготовили новый ассортимент, уже совсем скоро он появится в продаже.
Ещё раз спасибо за отзыв!

• Лариса, спасибо большое за Ваш отзыв.
    Ещё раз спасибо за отзыв!